Оставьте свой номер или email

Мы перезвоним вам в рабочее время с 9-00 до 17-00

Посещение завода FDT в Маннгейме (Германия)

Сотрудники компании EUROROOFING посетили завод по производству кровельных полимерных мембран на основе ПВХ и ПиБ в Маннгейме (Германия). Целью встречи было знакомство с руководством завода и подписание контракта на прямые поставки кровельных полимерных мембран FDT в Украину. Посещение завода было полноценным, т.к. кроме встреч была организована экскурсия по производству и практический тренинг по сварке кровельных ПВХ мембран RHENOFOL и кровельных ПиБ мембран RHEPANOL, посещение лаборатории по испытанию соответствия качества кровельных мембран. К сожалению, проводить видео или фотосъемку на территории завода запрещено, поэтому поделиться впечатлениями в новостной ленте нет возможности.

Кровельные ПиБ мембраны RHEPANOL выпускаются на заводе с начала XX века. Самая старая функционирующая полимерная кровля в Европе находится в Германии в г. Леопольдсхафен и выполнена из ПиБ мембран RHEPANOL (раннее материал назывался PREWANOL). Смонтирована в 1956 году. На сегодня действующей кровле больше 58 лет! Даже по прошествии более полувека она находится в идеальном состоянии!

Кровельные ПВХ мембраны RHENOFOL выпускаются на заводе с 1980-х годов и также с каждым годом доказывают свою надежность и долговечность.

Посещение завода FDT открыло новые знания в технологии производства кровельных полимерных мембран для наших сотрудников, позволило воочию увидеть производство с традициями. Результатом встречи стало подписание контракта на прямые поставки с завода FDT в Украину для наших проектов, которым необходим качественный и проверенный материал.

Выражаем благодарность за приглашение и теплый прием коммерческому директору Flachdach Technologie GmbH Стефан Прей. Встречал, организовывал комфортное пребывание и всячески помогал нам экспорт-менеджер завода наш земляк Игорь Федоров, за что ему отдельное спасибо!

EUROROOFING-FDT: Теперь мы уверенно делаем традиционные немецкие кровли с FDT !!!